Главная Обратная связь Структура сайта
1 сессия

РЕШЕНИЕ № 1/7 от 14 апреля 2006 г. Об избрании персонального состава постоянных комиссий областного совета

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ
ПЯТОГО СОЗЫВА

первая сессия

РЕШЕНИЕ № 1/7

14 апреля 2006 г.
г. Луганск

Об избрании персонального состава постоянных комиссий областного совета

Руководствуясь п. 2 ч. 1 ст. 43, 47 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет РЕШИЛ:

Избрать состав постоянных комиссий областного совета согласно приложениям (приложения 1-7).

Председатель областного совета В.Н. Голенко

Приложение 1

Комиссия
по вопросам депутатской деятельности, законности и информации

Бондаренко Александр Фирсанович
Воронков Игорь Николаевич
Дидоренко Эдуард Алексеевич
Зухбая Заза Джугелович
Калинская Лидия Яковлевна
Кирилюк Андрей Игоревич
Колибабчук Алексей Алексеевич
Кудинов Герман Юрьевич
Кучеренко Алина Юрьевна
Лещенко Ольга Калиновна
Лукашик Николай Феликсович
Меняйло Сергей Павлович
Мирошник Родион Валерьевич
Ноженко Юрий Николаевич
Пантюхин Владимир Александрович
Польской Евгений Николаевич
Фесенко Леонид Иванович

Приложение 2

Комиссия
по вопросам коммунальной собственности и использования природных ресурсов

Андриенко Игорь Николаевич
Букреев Юрий Васильевич
Бурлаков Сергей Викторович
Гаврюсев Иван Владимирович
Галкин Евгений Иванович
Гатилов Константин Александрович
Гениевский Сергей Иванович
Ефремов Александр Сергеевич
Залевская Валентина Вениаминовна
Иванов Юрий Васильевич
Козенко Сергей Павлович
Корляков Борис Николаевич
Кривуля Владимир Николаевич
Лозовский Эдуард Моисевич
Остапенко Александр Сергеевич
Рекиянов Сергей Александрович
Хлапенов Леонид Юхимович
Яцкин Валерий Иванович

Приложение 3

Комиссия
по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, социального развития села

Архипов Владимир Иванович
Букаев Валерий Александрович
Живага Владимир Николаевич
Журавлев Юрий Петрович
Митин Василий Владимирович
Могирев Владимир Михайлович
Мытарев Сергей Алексеевич
Орлов Павел Николаевич
Сергеев Юрий Александрович
Ткаченко Валентина Григорьевна
Шахов Сергей Владимирович
Шевченко Юрий Викторович

Приложение 4

Комиссия
по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения

Волчанский Иван Петрович
Галинкин Валерий Иосифович
Гудзенко Александр Павлович
Житин Александр Викторович
Зверева Елена Анатольевна
Иванов Владимир Михайлович
Ивченко Валерий Константинович
Керкез Семен Данилович
Лущик Петр Михайлович
Соляник Федор Трофимович
Ходакова Зоя Николаевна
Шердец Иван Павлович

Приложение 5

Комиссия
по вопросам промышленной политики, предпринимательства, экологии и ЖКХ

Андрийчук Николай Данилович
Андриянов Александр Александрович
Будагъянц Николай Абрамович
Волков Александр Кузьмич
Гладких Сергей Николаевич
Захаров Виталий Петрович
Захарченко Петр Иванович
Зюков Юрий Евгеньевич
Киселев Александр Владимирович
Киященко Александр Николаевич
Михеев Виктор Александрович
Недовес Андрей Викторович
Осыченко Надежда Ивановна
Рисухин Владимир Владимирович
Рисухин Леонид Иванович
Сигитов Юрий Валентинович
Теменко Геннадий Иванович
Харин Евгений Николаевич
Черкасов Андрей Владимирович
Ярошенко Павел Иванович

Приложение 6

Комиссия
по вопросам экономического развития, бюджета и финансов

Антипов Александр Николаевич
Арапов Александр Анатольевич
Бородин Григорий Васильевич
Быкадоров Виктор Петрович
Высоцкий Алексей Петрович
Гогитидзе Евгения Леонидовна
Даниелян Вадим Романович
Захаров Сергей Юрьевич
Иванов Алексей Михайлович
Кириченко Николай Егорович
Комчадалов Евгений Николаевич
Кривобоков Владислав Анатольевич
Лобач Вячеслав Иванович
Михайлов Геннадий Николаевич
Неня Виктор Владимирович
Ольшанский Александр Викторович
Полухин Николай Яковлевич
Роздымаха Николай Архипович
Татарчук Валентина Прокофьевна
Тихонов Виктор Николаевич
Ткаченко Александр Николаевич
Фоменко Екатерина Николаевна
Хунов Юрий Айдамирович

Приложение 7

Комиссия
по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта

Акимов Олег Константинович
Бодров Андрей Викторович
Брызгина Ольга Аркадьевна
Донченко Татьяна Викторовна
Заблоцкий Владимир Валентинович
Зайцева Ирина Павловна
Корсакова Любовь Александровна
Макухин Анатолий Григорьевич
Савицкая Виктория Викторовна
Севастьянов Юрий Владимирович
Северин Николай Степанович
Табакин Вадим Маркович
Филиппов Валерий Леонидович
Чекмарева Лариса Владимировна

Телефон для справок: +3 80642 58-58-26
Почтовый адрес Украина, г. Луганск, пл. Героев Великой Отечественной войны, 3
Электронный адрес luganskoblrada2014@gmail.com
© Луганский областной совет, 2002-2014

Документы публикуются на языке оригинала. При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://oblrada.lg.ua обязательна