Главная Обратная связь Структура сайта
Разное

Перечень предприятий, учреждений и организаций общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов области

Перечень предприятий, учреждений и организаций общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов области, находящихся в управлении Луганского областного совета по состоянию на 15.03.2014 г.

п/п

номер

ЕДРПОУ

Наименование объекта

адрес

ФИО руководителя




01. Предприятия, учреждения жилищно-коммунального и топливного хозяйства


01.01

03340529

Луганское областное коммунальное специализированное теплоснабжающее предприятие "Лугансктеплокоммунэнерго"

кв.Восточный, 22,

г. Луганск, 91055

Кийко Андрей

Викторович

01.03

05456992

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИННОВАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» ЛУГАНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

ул. Шеремета,3

г. Луганск , 91055

Сурженко Дмитрий Васильевич

01.04

32538783

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПАНИЯ "ЛУГАНСКВОДА"

кв. Пролетариата Донбасса, 166, 91047

Махуренко Сергей Владимирович

01.06

00191572

Областное коммунальное предприятие «Луганскводпром»

кв. Пролетариата Донбасса, 166, г. Луганск, 91017


01.07

30091715

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

ул. Ломоносова, 73-а,

г. Луганск, 91000

юр. ул. Лермонтова, 1б

и.о. Дранникова Инна Леонидовна





02. Предприятия, учреждения и организации социальной защиты


02.01

13387851

АНТРАЦИТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

с. Ковпаково ул. Лесная, Антрацитовский р н, 1, 94600

Машук Андрей Анатольевич


02.02

25991144

БЕЛОКУРАКИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

ул. Подгорная, 342 Д, пгт Белокуракино 92200

Капитанова Любовь Яковлевна

02.03

03190107

ДМИТРИЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

с. Дмитриевка, ул. Ленина,32а, Новоайдарский р-н, 93540

Андреев Владимир Михайлович

02.04

26576832

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ул.Нахимова, 25а, г.Луганск, 91000

Ващенко Наталья Владимировна

02.05

21761281

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛОТИКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. 60 летия СССР,1, пгт Лотиково, Славяносербский р-н, 93700,

Сердюкова Инна Павловна

0647360333

02.06

03190099

КРАСНОДОНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ИНТЕРНАТ

ул. Рыбалко, 1,

г. Краснодон, 94430

Рыженков Юрий Владимирович

02.07

24844607

КРЕМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

ул. Переездная, 4,

г. Кременная, 92900

Рыбина Наталья Викторовна

02.08

03190082

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ДОМ ИНТЕРНАТ №1

ул. Геологическая,17,

г. Луганск, 91029

Абызова Валентина Борисовна

02.09

05388285

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

ул.Тенистая, 2,

г. Луганск, 91045

Потапова Наталья Михайловна

02.10

32838087

Луганское областное коммунальное предприятие "Турбота"

Ст-Луганский р-н, 93600

Клименко Виктория Геннадиевна

ликвидатор


02.11

01880829

Луганское областное коммунальное топливное предприятие «Луганскоблтопливо»

ул.Оборонная, 112а, к. 512

г. Луганск, 91055,

Ликвидатор Балицкий Александр Петрович

02.12

03191638

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ-ИНТЕРНАТ

кв. Восточный, 3,

г. Луганск, 91042

Мазаева Ирина Юрьевна

02.13

03190076

НИЖНЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Первомайская, 13

пгт Нижнее, г. Первомайск, 93290

Левченко Людмила Ивановна

02.14

03190053

НИКОЛАЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Советская,35,

с. Николаевка, Ст.- Луганский р-н, 93654

Фрольченко Ирина Юрьевна

02.15

23483828

НОВОАСТРАХАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Дзержинского,27

Новоастрахань, Кременской р-н, 92900

Филенко Александр Николаевич

02.16

25362448

ОБЛАСТНОЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

ул. Володарского, 59

г. Луганск, 91055

Скупинский Виталий Иосифович

02.17

03190113

ПЕРЕВАЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Гагарина, 1,

пос. Горняцкий, г. Перевальск, 94300

Балабаев Николай Николаевич

02.18

03190047

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПОПАСНЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ»

ул.Полевая, 2

г. Попасная, 93300

Биленко Юрий

Александрович

02.19

03190064

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РОВЕНЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОСОБЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ»

ул. Дзержинского, 92,

г. Ровеньки, 94700

Яковенко Виктор Николаевич

02.20

03190030

РОВЕНЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

ул. Лесная, 1,

г. Ровеньки, 94700

Коваль Анатолий Васильевич


02.21

21823119

СВАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

ул.Грушевского,1

г. Сватово, 92600

Захарченко Наталья Ивановна

02.22

03190136

СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Лесная, 3,

пгт Славяносербск, 93700

Дружинин Константин Анатольевич

02.23

03190142

СТАРОБЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

с. Бутковка,

Старобельский р-н, 92762

Колесникова Надежда Александровна

02.24

03190024

ТЕПЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

ул. Мира, 4а,

с.Теплое, Ст.-Луганский р-н, 94630

Клоцман Михаил Владимирович

02.25

25991248

ТРОИЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

ул. Ворошилова, 1

пгт Троицк, 92100

Марченко Галина Владимировна





03. Предприятия, учреждения и организации культуры



03.01

02226211

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРАСНОДОНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ МУЗЕЙ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"

ул. Комсомольская, 6

г. Краснодон, 94404

И.о. Николаенко

Наталья Ивановна

03.02

02225252

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ»

ул. 16 Линия, 7-б,

г.Луганск, 91055

Терновой Сергей Викторович

03.03

02225275

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ

П.Б. ЛУСПЕКАЕВА.»

ул. Коцюбинского, 9а, г.Луганск, 91016

Михайлюк-Филиппова Галина Николаевна

03.04

02221981

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

ул. Советская, 78,

г. Луганск, 91016

Омельченко Галина Анатольевна

03.05

19078370

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ЮНОШЕСТВА

ул. Шевченко, 4,

г.Луганск, 91055

Аладжальян Светлана Алексеевна

03.06

02215354

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
ИМ. А.М. ГОРЬКОГО

ул. Советская, 78,

г.Луганск, 91016

Рыбянцева Инна Павловна

03.07

02225269

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ

ул. Ленина, 23,

г.Луганск, 91055

Геций Вера Васильевна

03.08

20152309

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ УКРАИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

ул. Оборонная, 11,

г.Луганск, 91031

Кошовый Михаил Иванович

03.10

26271618

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

ул. Пушкина, 2,

г.Луганск, 91055

Литман Татьяна Семеновна


03.11

25059709

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ «СВІТЛИЦЯ»

ул. Шевченко, 4,

г.Луганск, 91055

Маринкина Галина Васильевна

03.12

26478101

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАЗАЧИЙ КОННЫЙ ТЕАТР

ул. Луначарского, 155, пгт.Меловое, 92500

Кочугура Людмила Григорьевна

03.13

02226228

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Шевченко, 2,

г.Луганск, 91055

Кулишов Анатолий Леонидович

03.14

02226234

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

ул. Почтовая, 3,

г.Луганск, 91055

Борщенко Лидия Михайловна

03.15

02215302

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

ул. Ленина, 36,

г.Луганск, 91055

Яровой Василий Михайлович

03.16

25991345

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ И КИНОИСКУССТВА»

ул. М.Росковой, 3,

г.Луганск, 91016

Железовская Лариса Анатольевна

03.17

02214461

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ. С.С.ПРОКОФЬЕВА»

пр. Химиков, 10,

г.Северодонецк, 93400

Яворская Марина Владиславовна

03.18


Луганское областное коммунальное предприятие "Дирекция фестиваля "Молодая гвардия"


Председатель ликвидационной комиссии Выборный Владимир Юрьевич - зам.нач.упр. культуры и туризма ОГА





04. Предприятия, учреждения и организации образования и науки


04.01

20151861

АНТРАЦИТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Строительная, 11,

г. Антрацит, 94200

Остапенко Валерий Владимирович


04.02

19078683

БИРЮКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Ленина, 85,

пгт Бирюково, Свердловский р-н, 94864

Дроботова Светлана Филипповна

04.03

20153303

ГОРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Советская, 30,

г. Горск, 93292

Маркова Любовь Антоновна

04.04

20162963

КЛЕНОВАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Театральная 1,

с. Кленовое, г. Ровеньки, 94783

Назаренко Лариса Васильевна

04.05

26411367

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛЛИРИЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА ДЕТЯМ"

ул. Гагарина, 1-а,

с. Захидне, Лутугинский р н, 92018

Шаповалова Зоя Николаевна

04.07

26071233

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ПОВЕРЬ В СЕБЯ"

ул. Рислянда,10,

г. Луганск, 91005

Мягкоход Василий Александрович

04.08

13389695

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕТРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ШАНС"

ул. Красная, 43,

г. Петровское, 94469

Пашков Владимир Владимирович


04.09

20152663

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУБЕЖАНСКИЙ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КРИШТАЛИК"

ул. Строителей, 3,

г. Рубежное, 93012

Колодная Наталья Анатольевна

04.10

20151913

КРЕМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-III СТУПЕНЕЙ

ул. Декабристов, 1,

г. Кременная, 92900

Ткаченко Андрей Николаевич


04.11

20153177

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРЕМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-III СТУПЕНЕЙ»

ул. Мичурина, 18,

г. Кременная, 92900

Абакуменко Владимир Михайловия

04.12

20151882

КРЕМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Поддубная, 18,

г. Кременная, 92900

Голий Леонид Анатольевич

04.13

19084235

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Ватутина 67а,

г. Луганск, 91000

И.о. Бабаян Борис

Веникович

04.14

20167386

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

кв. Молодежный, д/с №73, г. Луганск, 91000

Козенко Оксана Евгеньевна

04.15

02139707

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ул. Славянская, 1-а,

г. Луганск, 91000

И.О. Данильев

Анатолий Алексеевич

04.16

08166817

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ С УСИЛЕННОЙ ВОЕННО-ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ «КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕРОЕВ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ»

Острая Могила,

г. Луганск, 91000

Ембаков Валерий Евгений

04.17

26102595

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ»

Верхний городок, 34,

с. Песчаное, Бахчисарайский р-н,

АР Крым

Панченко Сергей Васильевич



04.18

21766634

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

кв. 50 лет Обороны Луганска, 1, г. Луганск 91000

Зерова Светлана Николаевна

04.19

20151675

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ №1

91000, г. Луганск,

пер. Крупской,15/17

Мочалова Виктория

Александровна

04.20

20152769

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ»

ул. Леваневского, 105,

г. Луганск, 91014

Кольченко Лариса Николаевна

04.21

24204994

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

пос. Юбилейный,

ул. Ленина 12, г. Луганск, 91493

Твердохлеб Лариса Валерьевна

04.22

20163796

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ

кв. Заречный СШ №57,

г. Луганск, 91005

И.о. Сидельникова

Татьяна Васильвна

04.23

21169992


ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

ул. Рислянда, 2 а,

г. Луганск, 91005

Кравченко Нина Дмитриевна

04.24

26298267

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЛУГАРИ"

ул. Володарского, 59,

г. Луганск, 91055

Мирошниченко Денис Николаевич

04.25

20151505

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГО-НАТУРАЛИСТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ»

кв. Луганский, 2,

г. Луганск, 91000

Яковлев Владимир Афанасьевич

04.26

20153496

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ВЫСШЕЕ УЧИЛИЩЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

кв. Луганский, 2,

г. Луганск, 91000

Скалаух Анатолий Михайлович

04.27

26262453

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ»

ул. Ватутина, 1

корпус 9, каб.406,

г. Луганск, 91005

Бардаш Елена Юрьевна

04.28

19078708

ЛУТУГИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Ленина, 126,

г. Лутугино, 92000

Шаменко Любовь Павловна

04.29

20151675

НОВОАЙДАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ул. Пятеркина, 3,

пгт Новоайдар, 93500

Бирюкова Анна Алексеевна

04.30

20152137

ПЕРЕВАЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Победы,

г. Перевальск, 94300

И.о. Семенова

Татьяна Викторовна


04.31

20156810

РУБЕЖАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ул. Менделеева, 1,

г. Рубежное, 93012

Небесный Юрий Владимирович

04.32

20152812

СВАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Водопьянова 2,

г. Сватово, 92600

Довбнич Юрий Николаевич

04.33

20152692

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-III СТУПЕНЕЙ»

ул. Донецкая, 1,

г. Северодонецк, 93400

Легостаева Елена Валерьяновна

04.34

13373895

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-II СТУПЕНЕЙ №2

ул. Шоссейная, 14,

г. Стаханов, 94000

Новохацкая Светлана Владимировна

04.35

20168109

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-III СТУПЕНЕЙ №1

ул. Матросова, 1,

г. Стаханов, 94000

Бабак Николай Анисимович

04.36

20151899

СУХОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Ленина,3,

г. Суходольск, 94420

Войшко Анна Иосифовна

04.37

20156483

СЧАСТЬЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-II СТУПЕНЕЙ

ул.Республиканская, 55, г. Счастье, 91480

Горбенко Елена Викторовна

04.38

20172039

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИРМИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»

ул. Межпланетная, 11,

г. Ирмино, 94091

Терехина Надежда Николаевна

04.39

20154538

ЧЕРВОНОПАРТИЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ул. Гагарина, 25,

г. Червонопартизанск, 94830

Пасхалова Екатерина Константиновна

04.40

23265126

ЩЕТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-II СТУПЕНЕЙ

ул. Ленина, 14,

пгт Щетово, г. Антрацит, 94620

Орлянский Михаил Иванович





05. ПРЕДПРИЯТИЯ, УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


05.04

20153119

АНТРАЦИТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул. 40 лет Октября, 20 и 11б

пос. Крепенский,

г. Антрацит,

Бабюк Вера Павловна

05.05

01983795

БИРЮКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Гагарина, 9 а

пос. Бирюково, Свердловский р-н, 94864

Слотвинский Анатолий Степанович

05.06

01987965

БРЯНКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул.Луганская,3а, г.Брянка-3, 94103;

ул. 1 Мая, 76, с.Каменевка

Гомон Лариса Владимировна

05.07

01975442

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ "ФАРМАЦИЯ"

ул. Ленина, 1,

г. Луганск, 91000

Бабасиньян Виктор Витальевич

05.08

01988158

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ул.Гагарина, 23,б ,

г. Алчевск, 94207

Коломийчук Александр Петрович

05.09

05535970

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ул.Запорожская, 109,

г. Алчевск, 94207

Весельева Ольга Тихоновна

05.10

05492386

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

ул.Кирова, 4,

г. Алчевск, 94207

Шкорубский Валентин Яковлевич

05.11

01987787

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ №1"

ул.Пионерская, 35,

г. Алчевск, 94207

Чепелева Ольга Леонидовна

05.12

01987793

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ №2"

ул.Ленинградская, 66,

г. Алчевск, 94207

Макарова Лилия Павловна

05.13

01988344

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ул.Запорожская, 107,

г. Алчевск, 94207

Иванюк Лариса Андреевна

05.14

01988025

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЧЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ул. Дунайворошская 22,

г. Алчевск, 94207

Курочка Сергей Григорьевич

05.16

00180404

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БАЗА СПЕЦИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ"

ул. Советская, 68-д,

г. Луганск, 91053

Дьяконов Сергей Викторович

05.19

05492404

КРАСНОДОНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул.Земнухова,151,

кв. Баракова, 2а

г. Краснодон, 94430

Малахова Наталья Петровна

05.21

01987770

КРАСНОДОНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ

ул. Комсомольская, 7,

г. Краснодон, 94430

Онищенко Любовь Александровна

05.22

05492410

КРАСНОЛУЧСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул.Индустриальная,17,

г. Красный Луч, 94500

Бирюков Юрий Григорьевич

05.24

01988551

КРАСНОЛУЧСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Физкультурная,7,

г. Красный Луч, 94513

Рябцева Ольга Дмитриевна

05.25

01988054

КРАСНОЛУЧСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул.Горная,1,

г. Красный Луч, 94500

Барышева Елена Александровна

05.27

02011114

КРЕМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул. Победы, 5,

ул.Октябрская,5

г. Кременная, 92900

Абрамов Владимир Васильевич

05.28

01984560

ЛИСИЧАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул.Ломоносова,2 в

г. Приволье, 93191;

ул.Свердлова, 310

г. Лисичанск, 93100

Будённый Павел

Валерьевич

05.29

01988373

ЛИСИЧАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Генерала Потапенко,283,

г. Лисичанск, 93100

Баженов Михаил Дмитриевич

05.30

01988060

ЛИСИЧАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул.Свердлова,1,

ул. Красная, 285

ул.Машиностроителей,1

г. Лисичанск, 93100

Прихода Наталья Дмитриевна

05.32

05541321

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА

ул.Советская, 84, г.Луганск, 91053

Румянцева Татьяна Владимировна

05.33

01987876

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. ПРОФ. ЩЕРБАКА А.Е.

ул. Даля,9,

г.Луганск, 91055

И.о Самодурова Ирина

Юрьевна

05.34

01983737

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2

ул. Советская, 55,

ул.50 лет Обороны Луганска, 8 б

г. Луганск, 91053

Покрышка Леонид Алексеевич

05.35

01986670

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Железнодорожная,16, г.Луганск, 91022

Карпенко Иллона

Николаевна

05.36

04542985

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Советская, 68,

ул.Оборонная, 1г,

ул.Шелкового, 2г

г. Луганск, 91016

Билецкая Людмила Михайловна

05.37

01983789

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

кв. 50-летия Обороны Луганска, 14,

г. Луганск, 91045

Соляник Федор Трофимович

05.38

01983743

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

кв. 50-летия Обороны Луганска, 22

г. Луганск, 91045

Рачкаускас Геннадий Стасисович

05.39

02011746

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул.50 лет Обороны Луганска, 14

г. Луганск, 91053

Калюжная Валентина Яковлевна

05.40

01983447

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул. Оборонная 1а,

ул. Краснодонская, 10

г. Луганск, 91011

Фролова Елена Владимировна

05.41

01987712

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ КАРДИОРЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ

кв.50 лет Обороны Луганска, 25,

г. Луганск, 91045

И.о .Салий Светлана

Васильевна

05.42

01987729

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ

кв.50 лет Обороны Луганска, 26

г. Луганск, 91045

Черных Анна

Олеговна

05.43

25876472

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД

кв.Дружбы,1б,

кв.50 лет Обороны Луганска, 14д

г.Луганск, 91040

Чхетиани Реваз Бухутович

05.44

01983424

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул. Оборонная, 1а,

г. Луганск, 91011

Ступченко Светлана Ивановна

05.45

01983430

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ИМ. МАРШАЛА А.И.ЕРЕМЕНКО"

ул. Тенистая, 4,

г. Луганск, 91045

Сокирко Татьяна Ивановна

05.46

21761281

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА №2

пл. Ленина, 43А,

г. Луганск, 91012

Донцова Екатерина Михайловна

05.47

03091693

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Советская, 68 -г ,

г. Луганск, 91016

Тыць Сергей Николаевич

05.48

01983826

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Краснодонская, 8,

г. Луганск, 91017

Надирашвили Мераби Альбертович

05.49

02007041

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Краснодонская, 14,

г. Луганск, 91017

Радионов Владимир Григорьевич

05.50

20160266

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

кв. 50-лет Обороны Луганска, 14,

г. Луганск, 91045

Щербаков Виктор Анатольевич

05.51

24846575

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Сосюры, 2,

г. Луганск, 91022

Овчаренко Николай Алексеевич

05.52

01983832

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул. Краснодонская, 12, г . Луганск, 91017

Роенко Галина Николаевна

05.53

01983803

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

ул. В. Титова, 3,

г. Луганск, 91055

Очеретная Оксана

Николаевна

05.54

02007029

ЛУГАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул.Рудя,37,

ул.Рабочая, 20

г.Луганск, 91019

Дорда Мария

Васильевна

05.55

25361006

ЛУГАНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ул. Шелкового, 1-б,

г. Луганск, 91011

Дюбанов Сергей Михайлович

05.56

01983453

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

ул. Шелкового, 2,

г. Луганск, 91011

Лосев Федор Александрович

05.57

21792755

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул. Советская,70,

г. Луганск, 91016

Стародубцев Александр Петрович

05.62

25059033

ПЕРВОМАЙСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул. Ленина, 40,

г. Первомайск, 93200

Стародубова Валентина Николаевна

05.63

04592457

ПЕРЕВАЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Победы, 46,

ул.Гагарина, 10

г. Перевальск, 94331

ул.Театральная, 10

г.Зоринск

Вольных Юрий

Владимирович

05.64

19065574

ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ «КРЫМСКОЕ»

с. Крымское, Славяносербский р-н, 93713

Гриненко Валерий Иванович

05.66

01987669

РОВЕНЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ

ул. Субботина,85а,

пос. Дзержинского,

г. Ровеньки-5, 94787

Ермаков Донат Герасимович

05.67

02007035

РОВЕНЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул. Веселая,1, пос. Новодарьевка, г. Ровеньки, 94786


Попкова Оксана Валентиновна

05.68

01983387

СВАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

кв. им. Петрова С.П., 2-17

ул. им.Чайки В.Я., 1,22, 24,26,28-30

ул.Зеленая, 16

пос. Сосновый,

г. Сватово, 92600

Винтоняк Дмитрий

Михайловия

05.69

24853351

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Гагарина,138, г.Свердловск, 94800

Обергейден Александр Юрьевич

05.70

24853374

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Маяковского,39,

пос. Ленинский, г. Свердловск, 94835

Чернявская Ольга Петровна

05.71

21780976

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул. Пирогова, 2,

г. Свердловск, 94800

Евсеева Наталья Ивановна

05.72

24853339

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Ленинского Комсомола,5, г.Свердловск, 94800

Волкова-Одинец Наталья Дмитриевна

05.73

24853380

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул. Чехова, 21,

г. Свердловск, 94800

Яловега Ирина Анатольевна

05.74

02011077

СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул.Энгельса, 35 и 33,

ул.Пирогова, 5 , г.Свердловск, 94800

Третьякова Инна Владимировна

05.75

05492491

СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул.Сметанина,5,

г. Северодонецк, 93400

Бахмет-Приваленкова Елена Дмитриевна

05.76

26204504

СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ

ул.Лисичанская, 1-б,

г. Северодонецк, 93400

И.о. Карманова Татьяна

Васильевна

д/о Прищепа Оксана Владимировна

05.79

26411396

СЛАВЯНОСЕРБСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА

с.Трехизбенка, Славяносербский р-н, 93700

Косых Алексей Иванович

зам.гл.врача

гл. бухг.

05.80

01987959

СТАРОБЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Набережная,3,

г. Старобельск, 92700


Платонова Елена Ивановна

05.82

02011108

СТАРОБЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

ул.Старотаганрогская,30,

ул. З Интернационала,75

г. Старобельск, 92700

Тарасенко Игорь Николаевич

05.83

01986664

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Пономарчука,14,

г. Стаханов, 94000

Попов Георгий Максимович

05.84

01984582

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Бурбело, 6,

г. Стаханов, 94000

Труняков Владимир Владимирович

05.85

05492516

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

ул. Карла Либкнехта,9,

г. Стаханов, 94000

Савенкова Людмила Николаевна

05.86

01987936

СТАХАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

ул. Карла Либкнехта, 48а, г. Стаханов, 94000

Плотникова Татьяна Анатольевна

05.87

01987735

СТАХАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ

пер. Матросова, 21,

г. Стаханов, 94000

Гончарова Ирина Кирилловна

05.88

01988404

СТАХАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул.Б.Хмельницкого, 74,

г. Стаханов, 94000

Антоненко Николай Александрович

05.89

01987681

СТАХАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОСТНОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ

ул. Вишневая,1,

г. Ирмино, 94091

Колесникова Людмила Александровна

05.90

01988358

СТАХАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Пономарчука,11,

ул. Митке,13,
г. Стаханов, 94016

Поддубченко Игорь Борисович

05.91

01988143

СТАХАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ул. Дюканова, 102,

г. Ирмино, 94091

Флерчик Владимир Демьянович

05.92

21794180

СТАХАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

проспект 50-летия Октября, 2,

ул. Пономарчука, 21,

г. Стаханов, 94000

Стефанов

Александр Владимирович

05.93

38617300

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ»


ул. Щаденко, 10 а,

г. Луганск, 91005

Лофицкая

Наталья Зенитовна

05.94

01986983

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» Г.КРАСНОДОНА

ул.Первоконная, 21а

г.Краснодон

Луганская обл. 94400

Акимова Любовь Григорьевна

05.95

01986948

КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «АНТРАЦИТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

ул.Чехова, 2

г.Антрацит,

Луганская обл.., 94613

Залесский Владимир Васильевич

05.96

33123409

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

ул.Хрустальское шоссе, 23 з,

г.Красный Луч,

Луганская обл.., 94513

Краковский Игорь Валентинович

05.97

01986977

КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «АЛЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

ул. Кирова, 4 в,

г.Алчевск,

Луганская обл., 94201

Любимов Юрий Геннадиевич

05.98

33459315

КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ул.Пирогова, 2

г..Свердловск,

Луганская обл., 94800

Алферова Галина Григорьевна

05.99

01987149

ПЕРВОМАЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Ул.ленина, 46
г.первомайск,

Луганская обл.., 93200

Краснорудский Сергей Александрович

05.100

01986960

СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.СТАХАНОВ

ул.Полярная, 73, г.Стаханов, Луганская обл., 94016

Джалалов Эдуард Георгиевич

05.101

0309380

СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.РУБЕЖНОЕ

ул.Студенческая, 15 в,

г.Рубежное,

Луганская обл..,

Сухаревский Николай Георгиевич

05.102

0987132

ЛИСИЧАНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ул.Свердлова, 430

г.Лисичанск,
Луганская обл., 93113

Киселев Дмитрий Юрьевич

05.103

01986931

ЛУГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ул. Щаденко, 10 а,

г. Луганск, 91005

Балатанова Елена Александровна




06. Предприятия экономического развития, торговли и общественного питания


06.01

25059684

КОМИТЕТ ТЕРРИТОРИЙ ПРИОРИТЕТНОГО РАЗВИТИЯ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

пл. Героев ВОВ, 3,

г.Луганск, 91016

Шевченко Сергей Владимирович

06.02

37177945

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИЯМ»

пл. Героїв ВОВ, 9,

г.Луганск, 91000

Атюшкин Юрий

Анатольевич

06.04

24199733

Луганское областное коммунальное оптовое предприятие «Луганскоптторг»

11-й Лутугинский проезд,6

г. Луганск, 91000

ликвидация

06.05

24053277

Луганское областное государственное коммунальное предприятие «Лугинвест»

Красная площадь, 1,

г.Луганск, 91016

ликвидация

06.06

21765439

Луганское коммунальное областное предприятие «Управление межрегиональных экономических связей»

ул. Демехина, 20,

г.Луганск, 91016






07. Предприятия, учреждения печати и информации


07.01

20161225

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕДАКЦИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА ЛУГАНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА «НАША ГАЗЕТА»

пл. Героев ВОВ, 9,

г.Луганск, 91055

Северин Николай Степанович

07.02

21781705

ЛУГАНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО «СВІТЛИЦЯ»

ул. Лермонтова,1-б,

г.Луганск, 91055

ликвидация





08. Предприятия и организации архитектуры и строительства


08.01

23486985



КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА СЕЛЕ»

ул. Херсонская, 31,

г.Луганск, 91000


Александров Игорь Геннадьевич


08.02

20181699

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

пл. Героев ВОВ, 9,

г. Луганск, 91016

Поречный Василий Алексеевич

08.03

19082294

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ «АРХСТРОЙКОНТРОЛЬ»

ул.Аккумуляторная, 1-г,

г. Луганск, 91033

и.о. Косарев Валерий Борисович




09. Предприятия, учреждения и организации по делам семьи, молодежи и спорта


09.01

25892353

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДЕТСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА «НЕЗАБУДКА»

кв. Шевченко,105
г. Луганск, 91033

Шабанов Александр Вячеславович

09.03

35585574

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «ОЛИМП»

ул. Октябрьская, 3,

г. Кременная, 92900

Ищенко Юрий

Владимирович

09.04

34642196

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ»

ул. Оборонная, 4в,

г.Луганск, 91011

Арнаут Юрий

Викторович


09.05

21796635

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ИНВАЛИДОВ «ИНВАСПОРТ»

ул. Оборонная, 4в,

г.Луганск, 91016

Кравченко Юрий Юрьевич

09.06

35774147

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ АДАПТАЦИИ МОЛОДЕЖИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ»

ул. Пушкина, 2,

г.Луганск, 91000

Баранцова Татьяна Викторовна

09.07

35382249

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА»

ул. Земнухова, 5,

г.Молодогвардейск, Краснодонский р-н, 94415

Лазарева Ирина Григорьевна

09.08

35615912

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РУБЕЖАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВИЧ- ИНФИЦИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

пр. Московский, 3 б,

г.Рубежное, 93000

Калмыкова Алла

Леонидовна

09.09

02928350

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА

ул. Оборонная, 4а,

г.Луганск, 91011

Слотвинский Владимир Владимирович

09.10

26100928

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ОЛИМПИЙСКАЯ НАДЕЖДА»

пл. Героев ВОВ, 3-а,

г.Луганск, 91016

Барчишак

Наталия Юрьевна

09.11

25963745

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ «ЮНОСТЬ»

ул. Оборонная,4-в,

г.Луганск, 91011

Сорока Федор Петрович

09.12

20155124

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ул. Рислянда, 2а,

г.Луганск, 91000

Бирюков Виктор Владимирович

09.13

30995873

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АВАНГАРД»

ул. Оборонная,4-в,

г.Луганск, 91011

Пилавов Павел Аристиевич

09.14

24207562

ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ «ОЛИМП- СПОРТ»

ул. 50 лет Образования СССР, 33-а,

г. Луганск, 91053

Ломакин Сергей Аркадьевич

09.15

26349958

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ И СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

пл. Героев ВОВ, 9,

г.Луганск, 91016

Филиппов

Юрий Николаевич

09.16

26349970

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РАБОТЫ С ЖЕНЩИНАМИ»

пл.Героев ВОВ, 9,

г.Луганск, 91016


Калинская Лидия Яковлевна

09.17

24847741

КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЗАГОРОДНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «СОЛНЕЧНЫЙ»

Ст.Луганского р-на, пос. Макарово, 93652

Алексеева Татьяна Витальевна

09.18

37298108

КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЗАГОРОДНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «БЕРЕЗКА»

Ст.Луганского р-на, пос. Макарово, ул.Чапаева, 46а, 93652

Пономарев Владимир Викторович

09.19


КОММУНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ»

ул. Оборонная, 4в,

г.Луганск, 91011

Рибальченко

Станислав Альбертович





10. Предприятия транспорта и связи



10.01

31259676

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЛУГАНСК»

Аэропорт, г. Луганск, 91039

Татаринов Василий Федорович





11. Учреждения и организации службы по делам детей



11.01

24196350

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ»

ул. 2-я Керамическая, 33, г. Луганск, 91000

Сазонова Лидия Аполлоновна





12. Предприятия и организации агропромышленного комплекса


12.01

00598087

Белолуцкое государственное коммунальное предприятие по производству мясокостной муки

п. Белолуцк, Новопсковский р-н, 92322,

Председатель ликвидационной комиссии Кузнецов Анатолий Леонидович





13. Прочие



13.01

03362933

ЛУГАНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЛАСТНАЯ СПАСАТЕЛЬНО-ВОДОЛАЗНАЯ СЛУЖБА»

ул.50-летия Образования ССР, 63, г. Луганск, 91055

Волнаев Сергей Николаевич

13.04

21843349

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОИСКОВО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ РЕДАКЦИЯ «ПАМЯТЬ»

пл. Героев ВОВ, 9,

г.Луганск, 91016

Медведенко Андрей Ефимович

13.05

24192286

КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ»

кв. Ватутина, 15а,

г.Луганск, 91016

Чунихин Геннадий Владимирович




14. Предприятия и учреждения, находящиеся в оперативном управлении

Луганского областного совета


14.01

13402527

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ОБЛАСТНОЙ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС «ЖЕМЧУЖИНА»

пл. Героев ВОВ, 3,

г.Луганск, 91016

Прохоренко Нина Николаевна

14.02.

04011437

ЛУГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПЕЦАВТОБАЗА»

ул. 1 –я Линия, 8а,

г.Луганск, 91000

Пащенко Владимир Николаевич

14.03

25903810

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИЗВЕСТИЯ ЛУГАНЩИНЫ»

пл. Героев ВОВ, 3,

г.Луганск, 91016

Бугаец Елена Викторовна

14.04

32473339

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛУГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЗЕМЕЛЬНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

ул. Ленина, 70

г.Луганск, 91055

Джос Анатолий Николаевич

14.05

13396175

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «УПРАВЛЕНИЕ АДМИНЗДАНИЙ»

пл. Героев ВОВ, 9,

г.Луганск, 91016

Журавель Анатолий Федорович

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Re: Перечень предприятий

было бы удобно, если бы вы дали скачать целый файл с табличкой

Телефон для справок: +3 80642 58-58-26
Почтовый адрес Украина, г. Луганск, пл. Героев Великой Отечественной войны, 3
Электронный адрес luganskoblrada2014@gmail.com
© Луганский областной совет, 2002-2014

Документы публикуются на языке оригинала. При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://oblrada.lg.ua обязательна